Профиль компании

Решения для критически важных систем

Компания Альтикам разрабатывает геоинформационные системы, связанные с задачами оперативного контроля. Мы создаем станции визуализации данных дистанционного зондирования Земли, ситуационные центры, системы мониторинга и управления беспилотными системами.

Разработка и поддержка

Для нас важно, чтобы результат работ соответствовал всем требованиям, был предоставлен клиенту в срок и в рамках бюджета. Поэтому сотрудничество с клиентом мы начинаем на этапе разработки спецификаций и технических заданий. Являясь надежным технологическим партнером, мы обеспечиваем поддержку и обслуживание на протяжении всего жизненного цикла.

Системная интеграция

Компания Альтикам имеет опыт кроссплатформенной разработки программных компонентов и приложений. Наши продукты созданы для обеспечения оптимальной производительности, они одинаково хорошо работают на операционных системах Windows и Linux, а по заданию клиента могут быть адаптированы для других операционных систем и аппаратных платформ.

Экспертиза

Среди основных видов деятельности компании:

  • Разработка, внедрение и сервис комплексных геоинформационных информационных систем
  • Станции управления воздушными, морскими и сухопутными беспилотными системами
  • Станции мониторинга для охраны объектов большой площади и высокой протяженности
  • Системы управления движением судов (VTMS) и наблюдения за акваториями портов.

 

Преимущества работы

Выбирая компанию Альтикам в качестве технологического партнера, вы не только получаете ряд эффективных и надежных решений, но и экономите деньги и ресурсы. Значительно сокращаются временные и материальные затраты на разработку и внедрение, снижаются затраты на весь жизненный цикл.

Мы тесно сотрудничаем с клиентами и обеспечиваем необходимый уровень поддержки для вашего проекта.